Смотреть фильмы в высоком качестве на сайте ivi.ru (Россия) смогут жители всех стран СНГ

Смотреть фильмы в высоком качестве на сайте ivi.ru (Россия) смогут жители всех стран СНГ

Сайт ivi.ru содержит крупнейший каталог кинофильмов, сериалов, мультфильмов и прочего видеоконтента, который может быть интересен пользователю. Раньше доступ к онлайн-кинотеатру имели только зрители из РФ. Сегодня пользоваться всеми сервисами сайта бесплатно могут жители Украины, Казахстана, Республики Беларусь, Азербайджана, Армении, Киргизии, Молдавии, Таджикистана, Туркмении, Узбекистана, то есть стран СНГ. Им стали доступны даже те ленты, которые не выходили в показ в конкретных странах.

Ivi.ru – крупнейшая российская медиакомпания

Онлайн-кинотеатр www.ivi.ru появился в 2007 году и очень быстро раскрутился, став главной киноплощадкой страны. В его коллекции – документальные, художественные фильмы, сериалы, клипы, передачи от голливудских, европейских и российских киностудий. На сайте можно смотреть кино и читать о кино – в разделе «Новости» постоянно размещаются актуальные публикации на те темы, которые могут быть интересны пользователям (предметы для обсуждения определяются на основании зрительских запросов и, соответственно, интересов). Если вы любите читать новости о мире кино, интервью с актерами и интересные факты об их жизни, оформите подписку на данный раздел.

Рекомендательная система ivi.ru – очень удобный сервис. Далеко не все зрители заранее составляют списки лент, которые хотели бы посмотреть – если вы затрудняетесь в выборе кино под настроение, ознакомьтесь с рекомендациями портала. Перед началом просмотра прочтите описание фильма, отзывы других зрителей, чтобы понять, заинтересует вас тот или иной контент наверняка. В онлайн-кинотеатре мировые премьеры появляются в числе первых – держите руку на пульсе, чтобы знакомиться с новинками мира кино в числе первых, тем более, что с ivi.ru это делать легко и просто!

Пользоваться сервисами онлайн-кинотеатра можно бесплатно либо без рекламы. Во втором случае оплата за месяц пользования сайтом составит 199 рублей. Отключение рекламных сообщений и роликов – дело добровольное, а за остальные сервисы платить не потребуется. Выходить на сайт вы сможете с любых устройств, на которых есть подключение к сети Интернет – дома, на работе, в транспорте, очереди и так далее. Установив приложение для просмотра фильмов, вы избавите себя от необходимости запоминать, что вы смотрели в последний раз и на какой минуте закончили - оно будет делать это за вас.

Яндекс.Метрика

Копирование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник.

Копирайт сайта CollegeNews.ru

© 2011—2024, ООО «Универ-Пресс»

Возрастное ограничение 12+