Информация о сайте CollegeNews - колледжи, техникумы, училища

Почему и для чего мы создали CollegeNews?

Ресурсов, посвященных профессиональному образованию, много. С одной оговоркой – они посвящены высшему образованию, но не среднему. Небольшие и редко обновляющиеся разделы о довузовском профобразовании на отдельных сайтах просто не могут дать полной картины всего того, что происходит в ссузах сегодня. А ведь девяностые годы, когда в этой сфере наблюдался спад, давно позади, и востребованность информации о колледжах, техникумах и училищах активно растет.

Создание сайта CollegeNews.ru было призвано заполнить эту нишу и уделить среднему профессиональному образованию должное внимание, а также помочь учащимся с выбором учебного заведения и будущей специальности.
 

В чем заключаются преимущества сайта CollegeNews?

  • Четкая целевая аудитория – люди, которым интересно среднее профессиональное образование. Если Вы посетитель – то сайт именно для Вас! Если Вы рекламодатель, то Вам не придется переплачивать за просмотры людей, не заинтересованных в Ваших услугах.
  • Мы специализируемся именно на среднем профессиональном образовании и не «распыляем» свое внимание на аспекты, второстепенные по отношению к выбранной нами теме.
  • Актуальность и полнота представляемой информации, а также постоянно обновляемая база колледжей, училищ и техникумов позволяют пользователям составить себе объективное представление о рассматриваемой сфере.
  • Удобный интерфейс и современный дизайн. В 2013 г. был проведен редизайн CollegeNews.ru, и теперь Вы можете оценить новый адаптивный интерфейс сайта, воспользоваться преимуществами соцсетей и удобным поиском, оставить отзыв и дать оценку учебному заведению.
     

Кто работает над сайтом CollegeNews?

  • Заполнение сайта и обновление информации – StudyNews group
  • Дизайн и оформление – StudyNews group
  • Программирование и решение технических аспектов – Skylab digital
     

Как с нами связаться?

Вы можете задать любой вопрос и получить интересующую Вас информацию, а также сообщить о неточностях в информации и высказать свои предложения или пожелания по работе сайта, связавшись с нами:

  • по телефону: +7 (495) 663-5125
  • по электронной почте info@collegenews.ru

Письмо с сайта



Ваше имя (*):


Электронная почта (*):


Тема сообщения (*):


Текст сообщения (*):




Введите символы, изображенные на картинке (*):


Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

Яндекс.Метрика

Копирование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник.

Копирайт сайта CollegeNews.ru

© 2011—2024, ООО «Универ-Пресс»

Возрастное ограничение 12+