Курсы испанского – это возможность быстро овладеть востребованным языком

Курсы испанского – это возможность быстро овладеть востребованным языком

Красивый, популярный, необходимый для работы и общения. Все эти эпитеты относятся к языку, интерес к которому ежегодно увеличивается.  

Чтобы полностью посвятить себя испанскому языку многочисленная армия выпускников школ выбирает для будущей учебы филологические факультеты университетов. И не только для досконального его изучения, но и получения права преподавать, передавать знания другим.

Деловые же люди, чей бизнес связан с рабочими поездками в испаноговорящие страны, а также любители путешествовать предпочитают для овладения им курсы испанского. Ищут такие, где можно достаточно быстро научиться не только самому говорить, но и понимать испанскую речь собеседника.

 Выбираем «правильные» курсы испанского

 Под словом «правильные» подразумеваются те курсы испанского, где оптимально сочетаются теория и практика, что в результате дает отличный результат. Ведь практика необходима для того, чтобы научиться разговорной речи, а грамматика, чтобы делать это правильно.

В Центре испанского языка и культуры «La Española» сегодня действует методика увеличивающая эффективность обучения в несколько раз. Аналогов формату обучения, название которого «2 в 1», в Москве нет. Методика разработана специалистами Центра и уже доказала свою действенность.

Суть ее в том, что одну группу учеников обучает два, закрепленных за ней преподавателя. Преподаватели прибыли в нашу страну из испаноговорящих стран, и язык является для них родным. Первый знакомит с теорией, передавая все тонкости грамматических правил, сопровождая урок комментариями на русском языке.

В задачу второго преподавателя входит обучение практическим навыкам, то есть правильной разговорной речи. С ним ученики закрепляют пройденный на предыдущем уроке материал, знакомятся с испанскими диалектами, которые звучат не только из уст педагога – используются аудио- и видеоматериалы. Сам урок проходит в игровой форме, что делает его интересным, легким для восприятия. Такой формат обучения позволяет знакомиться с разными формами подачи материала.

Весомым аргументом в пользу Центра является наличие лицензии. Ученики, выбравшие для себя действующие тут курсы испанского, получают не только качественные знания, но и возможность сэкономить на оплате – им положен налоговый вычет.

Курсы испанского при Центре функционируют круглый год, приступить к изучению набирающего популярность языка можно уже сейчас.

Яндекс.Метрика

Копирование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник.

Копирайт сайта CollegeNews.ru

© 2011—2024, ООО «Универ-Пресс»

Возрастное ограничение 12+