Логотип Колледж государственного администрирования

Колледж государственного администрирования

КГА при ИГА

Лицензия на осуществление образовательной деятельности от 01 августа 2012 года №0256
Свидетельство о государственной аккредитации от 06 сентября 2012 года №0202

В последнее время к негосударственным учебным заведениям сложилось предвзятое отношение. Наиболее часто возникает ряд вопросов к качеству такого образования, о том, что дипломы негосударственных учебных заведений не всегда рассматриваются работодателями. Также нередко встает вопрос о платных зачетах и экзаменах, о субъективности преподавателей. Действительно ли это так? Рассмотрим на примере обучения в Колледже при институте государственного администрирования (ИГА).

Направления обучения

Подготовка специалистов осуществляется в двух направлениях: Правоведение и Менеджмент. На сегодняшний день это весьма актуальные специальности, востребованные как в сфере коммерческой деятельности и бизнеса, и в сфере государственной службы. Система работы с абитуриентами и студентами построена таким образом, чтобы процесс обучения был максимально комфортным. Колледж пользуется большой популярностью у работающих студентов. Для многих девушек такая система дает уникальную возможность получить образование, будучи в декретном отпуске, дистанционно.

Другой особенностью направлений деятельности колледжа является систематическая работа над созданием условий для личностного роста, а также развития коммуникабельности, и умений работать и взаимодействовать в команде. С учетом данной направленности разработаны образовательные программы и проекты.

Система непрерывного обучения

Учитывая тот факт, что колледж – структурное подразделение Института государственного администрирования, студентам предоставляется возможность получения документа о наличии высшего образования в рамках одного заведения. Принципы обучения в Высшей школе идентичны тем, что приняты в колледже. Это избавляет студентов от необходимости адаптироваться к обучению в другом высшем учебном заведении, что существенно повышает работоспособность, результативность уже на начальной стадии обучения.

От абитуриента к студенту

Колледж предоставляет возможность заниматься и повысить уровень знаний, будущих абитуриентов, посещая подготовительные курсы, которые ведутся по базовым школьным предметам: русский язык, литература и обществознание, и математики.

Прием абитуриентов осуществляется на основании документов об основном, среднем образовании (аттестат за 9,11 класс). Возможна очная и заочная формы получения образования.

Принципы построения образовательно-воспитательных процессов в колледже практически ничем не отличаются от обучения в государственном учебном заведении. Исключение составляет лишь то, что бюджетные места в негосударственном колледже не предусмотрены, равно, как и стипендии, а также не предоставляется общежитие.

Форма обучения: Очная

Вид обучения: Платное, Бесплатное

Обучение производится на базе 9 или 11 классов

Курирующий ВУЗ: Институт государственного администрирования

Специальности:

030912 Право и организация социального обеспечения

Проголосовать

Текущий рейтинг: 12

Контактная информация

Телефон:
+7(499) 131-04-33
+7(499) 131-91-88
+7(499) 131-95-24

Сайт:
http://www.iga.edu.ru/

Адрес:
Москва, пр-т Вернадского, 9/10

Яндекс.Метрика

Копирование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник.

Копирайт сайта CollegeNews.ru

© 2011—2024, ООО «Универ-Пресс»

Возрастное ограничение 12+