Итальянский язык по скайпу

Италия – удивительный райский уголок с древнейшими традициями, чарующей музыкой, шедеврами мировой культуры, прекрасной музыкой. Только красивый и мелодичный язык этой страны мог развить чувство прекрасного и подарить миру таких титанов культуры, как Рафаэль, Микеланджело, Леонардо де Винчи, Джузеппе Верди, Джованни Боккаччо, Лудовико Ариосто, Франческо Петрарка и многих-многих других.

Не секрет, что итальянский язык пользуется большой популярностью в мире и входит в пятерку наиболее изучаемых. Оперы итальянских композиторов звучат во всех театрах на языке авторов. С Италией у многих стран мира налажены тесные деловые экономические взаимоотношения, поэтому, освоив итальянский, есть возможность сотрудничества с итальянскими компаниями и трудоустройства в них. А самые яркие впечатления навсегда остаются у туристов, посещающих эту уникальную гостеприимную страну с ее дивным городом на воде Венецией. И туристам, и переводчикам, и гидам знания языка просто необходимы.

Знание языка способствует не только профессиональному росту, но и культурному. Нельзя его изучать, не познакомившись культурным наследием страны: памятниками архитектуры, произведениями культуры, уникальной кухней.

Онлайн школа «Online Teacher» разработала для Вас занятия по скайпу, что позволит изучать итальянский язык в домашней обстановке, в удобное для Вас время, получая индивидуальный подход не только во время занятий. Все необходимые материалы будут высланы Вам по электронной почте.

Вашему вниманию предлагаем следующие курсы:

  • итальянский язык для туристов;
  • разговорный итальянский язык;
  • итальянский язык для бизнеса;
  • итальянский язык для школьников.
  • Пробное занятие – в подарок!
 

Посетив уроки школы на сайте, Вы сможете не только научиться разговаривать на итальянском языке, но и приобретете огромный багаж знаний об Италии.

В перечне указаны названия тем каждого занятия, после усвоения которых, вы сможете общаться на итальянском языке.

Особое внимание необходимо уделять первым шагам в усвоении языка – алфавиту, которому посвящены две темы. Кроме тщательного изучения грамматики основательно усвоить язык итальянских жестов, без которых до конца не понять колорит языка.

На сайте вы найдете необходимую учебную литературу. Это поможет сэкономить время на походы в библиотеки или книжные магазины, а также сохранить деньги, так как приобретать их нет нужды.

Для вас есть подборка кинофильмов, итальянской музыки. Разговорник будет хорошим подспорьем в усвоении структуры предложения и текста.

Почувствовать итальянский дух, использовать при разговоре различные обороты и фразеологизмы поможет раздел «Чтение», где в оригинале звучат художественные произведения.

Изучать итальянский язык, совершенствовать свои знания на практике позволяют современные методики.

 

 

Яндекс.Метрика

Копирование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник.

Копирайт сайта CollegeNews.ru

© 2011—2024, ООО «Универ-Пресс»

Возрастное ограничение 12+