Логотип Московский технологический колледж питания Российского государственного торгово-экономического университета | РГТЭУ

Московский технологический колледж питания Российского государственного торгово-экономического университета | РГТЭУ

МТКП РГТЭУ

Лицензия на право ведения образовательной деятельности от 28 октября 2011 года №2124
Свидетельство о государственной аккредитации от 09 февраля 2012 года №1568

Расширение мировых границ, доступность информации об уровне жизни всего человечества стимулирует современную молодежь к получению безупречных навыков в области гостиничного сервиса, питания, коммерции. Московский колледж питания поможет воплотить в жизнь свежие идеи.

Подготовка специалистов

Обучение ведется по 7 направлениям:

  1. Техник-технолог. В технологии продукции общественного питания он является незаменимым специалистом. Правильно организовать труд, проконтролировать процесс и получить желанный результат – главные черты этой профессии.
  2. Бухгалтер. Люди этой профессии испокон веков ценились за аналитический склад ума, математические способности и скрупулезность в работе с цифрами. Без бухгалтера не сможет обойтись ни одно предприятие.
  3. Менеджер гостиничного сервиса. У него перспектива открывается не только в приобретении багажа знаний для работы в гостиничных комплексах. В недалеком будущем есть возможность не зарабатывать и одновременно путешествовать.
  4. Менеджер в организации обслуживания общественного питания. Администратор зала в ресторане, метрдотель и многие другие сферы трудовой деятельности охватывает эта профессия. А еще можно подтверждать полученные у нас знания практикуясь в специальной службе по встрече гостей в ресторанах и барах крупных отелей.
  5. Коммерческий менеджер по продажам. Это человек, обладающий коммуникабельностью, инициативой, способен к аналитическому мышлению. Обучившись торговым операциям и управлению персоналом, можно дорасти до заместителя директора по коммерческим вопросам.
  6. Товаровед-эксперт. В настоящее время население желает покупать качественную продукцию. И любому предприятию просто необходимы люди, которые осуществляют экспертизу качества товаров, соответствие характеристик нормам.
  7. Техник-механик. Долговечная и надежная техническая эксплуатация кондитерского, хлебобулочного, холодильного и другого оборудования в торговле и общественном питании напрямую зависит от его мастерства. Эту специальность вы также освоите в стенах этого колледжа.

Преимущества обучения

От выбора места учебы очень часто зависит формирование личности и приобретение любимой профессии. Деятельность данного колледжа строится на основных прерогативах:

  • Качественное обучение,
  • Приобретение необходимых знаний и навыков,
  • Современная материальная база,
  • Доступность к информационным ресурсам,
  • Интересный досуг.

 

Форма обучения: Очная, Заочная, Очно-заочная

Вид обучения: Платное, Бесплатное

Стоимость обучения: 24370 - 36550 рублей в год

Обучение производится на базе 9 или 11 классов

Курсы: подготовительные курсы начинают работу с 1 октября 2015 года

Дни открытых дверей: 5 ноября 2015 года

Курирующий ВУЗ: Российский государственный торгово-экономический университет | РГТЭУ

Специальности:

Технология продукции общественного питания Экономика и бухгалтерский учет Гостиничный сервис Организация обслуживания в общественном питании Коммерция Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров Техническая эксплуатация оборудования в торговле и общественном питании

Экзаменационные предметы:

математика, русский язык

Проголосовать

Текущий рейтинг: 13

Контактная информация

Телефон:
+7(495) 610-58-01
+7(495) 618-60-16

Факс:
+7(495) 618-60-16

Сайт:
http://www.mtkpit.ru/

Электронная почта:
pk_mtkp@mail.ru

Адрес:
127427, Москва, ул. Ботаническая, 13

Яндекс.Метрика

Копирование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник.

Копирайт сайта CollegeNews.ru

© 2011—2024, ООО «Универ-Пресс»

Возрастное ограничение 12+