Логотип Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26"

КАДР 26

Лицензия на осуществление образовательной деятельности от 31 октября 2014 года №035575
Свидетельство о государственной аккредитации от 26 января 2015 года №003287

Непрерывность экономического развития в начале двадцать первого века определяла увеличение масштабов гражданского и промышленного строительства.

История заведения

Широкое внедрение в производственные процессы строительства прогрессивных технологий предусматривало применение специальных инструментов и новых материалов.

Для обеспечения комплексного подхода в подготовке квалифицированных исполнителей, а также инженерно-технических специалистов для строительно-монтажных управлений московской области по приказу Московского департамента образования в декабре 2004 создается «Строительный колледж № 26».

Учебное заведение возникло в результате реорганизации Колледжа сферы услуг № 10, Московской коррекционной общеобразовательной школы-интерната № 81, Строительного колледжа № 41, Вечерней общеобразовательной школы № 166 и еще шести учреждений.

Реформированные заведения превращены в структурные подразделения колледжа, передав вместе с перечнем специальностей бесценный опыт многолетней педагогической работы по воспитанию подрастающего поколения.

На базе заведения работает мини-фабрика, на которой студенты изготавливают сувенирную продукцию, предметы интерьера, деревянную мебель и спортивное оборудование.

В сентябре 2014 года по приказу Московского департамента образовании учреждение переименовано в ГБПОУ «Колледж архитектуры, дизайна и реинжиниринга № 26», не прекращающий готовить грамотных выпускников.

Особенности заведения

В настоящее время обучение студентов в «КАДР 26» происходит в дневной и заочной форме. Образовательная программа сформирована следующими направлениями подготовки:

  1. Транспортная логистика и организация перевозок.
  2. Строительство и эксплуатация зданий и сооружений.
  3. Технология синтеза органических соединений.
  4. Особенности эксплуатации электрооборудования.
  5. Техническая диагностика и ремонт автомобилей.

В течение одиннадцати лет работы филиалам учреждения подготовлено более 12500 квалифицированных выпускников.

Организация учебного процесса позволяет дополнительное изучение студентами следующих профессий:

  • монтажник систем сигнализации,
  • столяр,
  • плиточник-отделочник,
  • архитектурный реставратор,
  • программист.

Долгосрочное сотрудничество с ведущими университетами предоставляет возможность выпускникам продолжить обучение в МГСУ, МТИ и РУДН.

Форма обучения: Очная, Заочная

Вид обучения: Платное, Бесплатное

Стоимость обучения: 77300 – 85700 рублей в год

Обучение производится на базе 9 или 11 классов

Курсы: Подготовительные курсы начинают работу 1 февраля 2016 года

Дни открытых дверей: Последняя пятница каждого месяца

Специальности:

Архитектура Дизайн Мастер сухого строительства Мастер отделочных строительных работ Техническое регулирование и управление качеством Сервис домашнего и коммунального хозяйства Реставрация Технология деревообработки Декоративно прикладное искусство и народные промыслы (по видам) Мастер столярно-плотничных и паркетных работ Мастер столярного и мебельного производства Реставратор строительный Реставратор памятников каменного и деревянного зодчества Станочник деревообрабатывающих станков Организация перевозок и управление на транспорте (по видам транспорта) Операционная деятельность в логистике Химическая технология органических веществ Лаборант-эколог Переработка нефти и газа Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) Компьютерные сети Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) Мастер жилищно-коммунального хозяйства Мастер садово-паркового и ландшафтного строительства Электромонтажник по сигнализации, централизации и блокировке Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Кровельщик Сварщик (электросварочные и газосварочные работы) Автомеханик Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Экзаменационные предметы:

математика, русский язык

Проголосовать

Текущий рейтинг: 3

Контактная информация

Телефон:
+7 (499) 653-70-77

Сайт:
http://www.26kadr.ru/

Электронная почта:
priem@26kadr.ru

Адрес:
г. Москва, ул. 5-я Кожуховская, д. 26

Яндекс.Метрика

Копирование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник.

Копирайт сайта CollegeNews.ru

© 2011—2024, ООО «Универ-Пресс»

Возрастное ограничение 12+