Логотип Алексеевский сельскохозяйственный колледж (ГОУ СПО)

Алексеевский сельскохозяйственный колледж (ГОУ СПО)

Алексеевский сельскохозяйственный колледж считают одним из лучших заведений, предоставляющих образовательные услуги в Белгородской области. По приказу Министерства РСФСР в 1958 году сельскохозяйственная школа, обучение в которой занимало всего год, была преобразована в техникум, а статус колледжа был получен только в 1992 году. Не так давно произошло слияние педагогического колледжа и колледжа экономики и информационных технологий, теперь учебное заведение именуется как Алексеевский колледж.

Специальности и форма обучения

Колледж дает студентам реальный шанс получения профессионального среднего образования заочно и очно. Студенты могут освоить такие профессии:

  • техник;
  • бухгалтер;
  • менеджер (Менеджмент);
  • специалист по налогообложению;
  • юрист (Правоведение);
  • Техник-землеустроитель (Землеустройство);
  • Черчение и изобразительное искусство;
  • Дошкольное образование;
  • Социальная работа и прочие.

Колледж сегодня

Сейчас Алексеевский колледж является стабильным и современным учебным заведением, предоставляющим возможность студентам заниматься заочно и очно.

Преподающий педагогический состав в колледже высоко квалифицирован, отлично подготовлен. Многие педагоги получили высшую категорию квалификации. Дисциплины ученикам преподают Почетные работники образовательной сферы, Заслуженные учителя России.

Для учеников подготовленный классные помещения с хорошим освещением и отличным технологическим оснащением, лингафонные классы, специализированные мастерские, библиотека и прочее. Все это в совокупности позволяет Александровскому колледжу готовить отличных конкурентоспособных и современных специалистов.

Форма обучения: Очная, Заочная

Вид обучения: Платное

Обучение производится на базе 9 или 11 классов

Специальности:

0201 Правоведение; 0601 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям); 0614 Земельно-имущественные отношения; 0615 Налоги и налогообложение.

Проголосовать

Текущий рейтинг: 1

Контактная информация

Телефон:
+7(472) 343-52-44;
+7(472) 343-04-48.

Адрес:
309800, Белгородская область, город Алексеевка, ул. Ленина, 22

Яндекс.Метрика

Копирование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник.

Копирайт сайта CollegeNews.ru

© 2011—2024, ООО «Универ-Пресс»

Возрастное ограничение 12+