Обучение в различных странах мира

12.02.2014

За последние 10 лет образование за рубежом приобретает все большую популярность. Причем направления обучения могут быть разными: от получения высшего образования в колледжах и университетах, до краткосрочных языковых курсов и полноценного школьного образования.

Среди множества предложений по обучению за рубежом можно выделить компанию http://www.languageforlife.ru/. Она специализируется на изучении английского языка за рубежом, а также проводит занятия в Москве. Обращаясь в данную компанию, вы получите полный спектр услуг, а также выбрать подходящую вам программу обучения.

Языковые курсы для детей

Для того чтобы ваш ребенок мог свободно общаться на иностранном языке, целесообразно с ранних лет погружать его в среду, где использовать русский язык просто не целесообразно. Кроме того, общение с носителями языка способствует появлению правильного акцента и произношения. Помимо всего этого, поездки на стажировки за рубеж развивают кругозор детей и позволяют получить много позитивных эмоций.

Языковые курсы для взрослых

Не менее важным является и изучение английского языка взрослыми с выездом в англоговорящую страну. Это позволит снять языковые барьеры, познакомиться с иностранцами, а также соотечественниками, приехавшими с вами. Кроме того, вы сможете ознакомиться с менталитетом и историей страны пребывания.

Среднее образование

В связи с тем, что российское образование переживает не лучшие времена, а педагоги среднего образования не мотивированы и их труд низкооплачиваемый, все больше родителей отправляют своих детей на обучение в Европу. Открытым вопросом остается возраст, с которого отправлять ребенка на обучение и страна.

Подготовка к поступлению в университет

Здесь также существует ряд открытых вопросов. От экзаменов по IELTS и TOFEL, до оформления виз и документов к поступлению.

Помните, хорошее образование – это успех вашей карьеры, а также вложение в будущее вас и ваших детей.

Яндекс.Метрика

Копирование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник.

Копирайт сайта CollegeNews.ru

© 2011—2024, ООО «Универ-Пресс»

Возрастное ограничение 12+